Изменение соска

Спрашивает: Ермакова Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Заметила, что один сосок странно выглядит. Иногда появляется зуд, если натираю, либо часто трогаю его. Также напрягает его цвет и трещинка посередине. Выделений вроде как не наблюдалось. При стимуляции он становится больше, по сравнению с другим соском и более твёрдым УЗИ груди прохожу регулярно, последний раз проходила 3 недели назад, патологий выявлено не было. Лимфоузлы без изменений. Сама молочная железа никак не беспокоит. Переживаю, что это может быть онкология. Какова вероятность рака соска в моем случае?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-07 21:50
Здравствуйте!
Не похоже на онкологию
Платная консультация
Алина 2021-05-07 22:04
Спасибо большое за ответ
А какие признаки при онкологии соска должны быть?
Виянитый сосок, выделения, боль
Платная консультация
Алина Ермакова 2021-05-08 09:16
Спасибо. А трещинка в соске не может свидетельствовать об онкологии?