Изменение соска
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около полугода, как мне кажется, или я этого раньше не замечала, начала втягивается кожа соска и вроде, как будто она темнее (может накручиваю). но сосок всегда втянутый, еще с подросткового периода. Маммография и узи в январе 2020года без патологии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

5 ответов
Надежда 2020-05-02 15:23
Незнаю почему не виден вопрос. У меня какое то пятнышко на соске, как мне кажется, и оно слегка втягивается. Маммография и узи в январе. Признаки диффузного фиброаденоматоза. Боли и выделений нет.
Какой у вас вопрос? Ваше описание видно, а вопроса нет. Вам нужно лечение или что?