Изменение массы миокарда
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, недавно сдала эхо кг и масса миокарда левого желудочка равна 110, а пол года назад сдавала эхо и было 84. Могла ли так увеличится масса миокарда? Есть ли причины, может это отклонение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов
Здравствуйте и это и прошлое значение у вас в норме, по вашему возрасту масса миокарда еще должна расти