Излитие вод преждевременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 34 недели. Лечилась от бак вагиноза. В первый день после лечения были обильные беловатые выделения от Флуомизина, сейчас все сухо хотя таблетка применяется. Могли ли это быть не выделения, а воды? Могли ли они излится и сейчас в утробе их нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 06:46
Добрый день. Маловероятно если сейчас ничего нет. Скорее всего это от свечки