Избил парень.
Спрашивает: Katerina1989
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня пол года назад очень сильно избил парень. С того времени я живу на успокоительных. Я боюсь не трезвых мужчин. Ко мне в голову время от времени приходят картинки как он меня избивал. Я стала очень нервной и раздражительной. У сильно выпают волосы. Я стараюсь как то отвлечься. Но не очень то помогает. Даже сцены насилия в фильме где мужчина хоть толкнет женщину я уже начинаю это вспоминать. Что мне делать.
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Вы перенесли сильный стресс, что спровоцировало развитие у Вас невротического расстройства. Помочь разрешить Вашу проблему, "пережить" тот болезненный момент в Вашей жизни, научиться снова доверять людям и не бояться их может психотерапевт. Регулярные сеансы психотерапии помогут вернуться к прежней жизни, разобраться в себе и преодолеть состояние страха.