Избавться от оргазма

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите мне избавиться от оргазма я начала мастурбировать с 12 лет но потом перестала но теперь я везде получаю оргазм и даже во сне и даже когда я смотрю кино а там целуются помогите пожайлуста как избавиться от оргазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 07:02
Доброе утро, Вам нужна помощь сексолога, обращайтесь к этому специалисту.