Как избавиться от оргазма

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите подайлуста я начала мастурбировать с 12 лет и получала оргазм щейчас я перестала но оргазм неушол почему я например подумала о чем то интимном и сразу получаю оргазм почему и как избавиться и увидит ли гинеколог мастурбацию и оргазм
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 13:08
Нужно стараться переключать внимание на другие вещи и избегать эротических мыслей. Гинеколог не увидит последствия
Платная консультация
Маша 2020-03-21 14:50
А гинеколог неувидит что ч мастурбировала и получала оргазм
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 17:57
Я уже ответил, что нет