Может ли гинеколог определить что я мастурбацию
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, может ли от мастурбации быть прыщи увидит ли гинеколог мастурбацию и оргазм как избавиться от оргазма помогите пж мне страшно идти к гинекологу потому что я боюсь что он увидит пж помоги те
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Если плева не повреждена, то гинеколог не увидит. Прищи от мастурбации не будут
Платная консультация
Илона 2020-03-21 12:21
Мне кажется этому сайту нужно сделать доступ 18+. Или сразу кидать подобие таких вопросов в блок.
Такую чушь тупую пишут, отвлекая врачей от людей, которым действительно нужна помощь.
Мастурбировать, дрочить и т. д. научились, а хоть бы почитали биологию, что от чего может быть.