Врач поймёт девочка ты или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня уже был половой контакт с противоположным полом, но это было всего лишь 1 раз и всё. И вот мама собирается вести меня к гениколону из-за того что я застыла по-женски. Может ли врач-гинеколог увидит, что я не девствиница при осмотре?
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 18:18
Если крови не было-то плева сохранена и гинеколог не увидит
Платная консультация
Анастасия 2021-01-31 08:12
Здравствуйте, да крови не было, но как мне известно, что крови при первом разе может и не быть, так ли это? И вот если врач - гинеколог будет брать мазок на анализ, будет ли по ним видно, что я не девствиница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 13:04
Девственность определяют по наличию плевы. Если крови не было она цела