Пульсация во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я не девственница. Уже два дня пульсирует во влагалище, такое чувство, будто постоянно возбуждена. Схожу в туалет по-маленькому, отпускает, но в скором времени снова продолжается. Что это такое?
Теги: пульсирует влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

21 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия, вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений, поскольку такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Анализ выделений покажет есть воспаление или нет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-04-19 16:11
Спасибо огромное за ответ. И ещё такой вопрос, может ли это быть из-за частой мастурбации?
Анастасия 2016-04-19 17:25
А из-за чего могут быть воспалительные процессы?
Воспаление может быть из-за инфекции, которая передается половым путем. Такая информация довольно распространенная, передается от партнера к партнеру.
Платная консультация
Анастасия 2016-04-20 18:52
Это исключено. Это было один раз и очень давно. Другие причины могут быть?
Да, может быть простой не спецефический вагинит. Поэтому сделайте анализ выделений. Дополнительноо, необходимо посмотреть визуально, на слизистую, поэтому сходите на осмотр к гинекологу.
Платная консультация
Мария 2017-07-03 13:12
Добрый день! К вопросу о пульсации. Я начала половую жизнь в 25, почти в 26 лет. За 3 года оргазма не было, так переодически проскальзывают какие-то непонятные ощущения, но быстро исчезают. Вчера после бурного полового акта, появилась пульсация, Толи во влагалище, толи на половых губах и очень быстро прошла. Боли при этом не было никакой. Сухости во время ПА не было, даже наоборот слишком много выделений, по сравнению с тем как было раньше. Сейчас все в норме, ничего не болит и не пульсирует. Ранее был воспален левый яичник, но это было 3 месяца назад, я точно знаю, что сейчас в норме. Так же у меня сейчас лактация, ребенку год, было КС. Па только защищенный. Партнер 1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 00:16
Пульсация может быть вызвана тем, что при па кровь начинает активно притекать к половым органам. Повода для волнения нет
Марина 2017-12-11 12:53
А при беременности может быть пульсация? У меня сегодня начало пульсировать во влагалище(особенно когда сижу)
Что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 16:10
При беременности тазовые органы очень хорошо кровоснабжаются, пульсация может быть связано с этим.
Марина 2017-12-11 17:01
А если незащищённый ПА был в субботу, возможно наступление беременности в понедельник?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:45
Как это понять? Если был НПП в опасные дни, то вероятность беременности есть.
Карина 2018-07-10 13:35
Добрый день! У меня такой же вопрос, ПА были в опасные дни, до месяч. 6 дней, замечаю страности, пульсация во влагалище(раньше такого не было), сильная чувствительность и побаливание грудей, усталость, сонливость
Алина 2018-10-05 16:49
Здравствуйте, я три месяца назад лишилась девственности, а именно 6 июня, сегодня заметила что внутри влагалища пульсирует
Почему это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:39
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Анастасия 2019-02-08 04:54
У меня только что прошла овуляция, подтвердилась по УЗИ, была 1 января. Вчера после полового акта, и я, и мой партнер ощутили, что у меня как будто что-то пульсирует, прямо там, он прямо ощутил это. Что это может быть? Нормально ли это? При том, сам оргазм я не получила.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:56
И Вам тоже добрый день для начала. Сейчас февраль.
-3
Платная консультация
Анастасия 2019-02-08 16:04
Прошу прощения, я ошиблась, 1 февраля
У меня только что прошла овуляция, подтвердилась по УЗИ, была 1 января. Вчера после полового акта, и я, и мой партнер ощутили, что у меня как будто что-то пульсирует, прямо там, он прямо ощутил это. Что это может быть? Нормально ли это? При том, сам оргазм я не получила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 16:30
Не стоит обращать на это внимание. Может быть овуляция