Избавление от грыжи на шее

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 62 года. Грыжа на шее. Давление стало очень высоким. Есть ли вариант облегчить и уменьшить грыжу? Может лазером. Потому что нет сил терпеть постоянную боль и давление постоянно прыгает. Могу уже и не уследить.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-14 11:26
Здравствуйте. Выложите снимки МРТ на сайт. А вообще необходимо обратиться к нейрохирургу по месту жительства для определения тактики лечения.