Из за чего это может быть?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. У меня такая ситуация , плохое зрение, на одном глазу - 5 + астигматизм, на другом -1,5 , ношу очки и линзы, какое то время я лечила блефариты и коньюктивит и не носила линзы, и как раз сломались очки и недели 2 ходила вообще без ничего, и не так давно заметила что тот глаз который хуже, стал меньше размером, у меня вопрос из за чего это может быть и может ли глаз опять принять нормальный размер?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-08-12 23:14
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото обоих глаз. Блефарит удалось вылечить? Отека век нет?