Из за чего
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать сижу на больничном пью антибиотики и когда ем обычную еду есть горечь это нормально и пройдёт ли это или это может быть из за чего то другого просто очень сильно волнуюсь!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Рустам. Горечь может быть на фоне некоторых препаратов (в том числе антибиотиков). Какие именно препараты Вы принимаете?
С уважением, Седа Увайсовна