Истинный узел
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На 2 скрининге обнаружили "истинный узел" на пуповине.
На узи сказали, ничего страшного, а врач, который ведёт беременность наоборот, что нужен контроль, узи каждые 2 недели, контроль шевелений. Ктг с 28 недели. И ложиться в роддом за месяц. Остальные анализы все в норме.
Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 11:15
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Но более тщательное наблюдение необходимо.