Истинный узел
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На узи обнаружили истинный узел на пуповине.
23 недели. Кровоток в норме.
Опасно ли это при беременности?
Сказали идти на КС.
Если вдруг начнутся схватки раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 15:44
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это не показание к кесаревому сечению.