Узел пуповины
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи в 35 недель в заключении написали, что невозможно исключить узел пуповины. До этого на более ранних сроках ничего такого не ставили. Чем это опасно? Если там действительно узел, то какой способ родоразрешения показан? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 10:55
Здравствуйте. Узел пуповины или ее обвитие вокруг частей тела плода?