Ложный узел пуповины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 36-37 недель, сегодня была на доплерометрии и врач сказала, что в проекции шеи ложный узел пуповины, говорит наверное вы нервничали недавно. По виду там клубочек из пуповины. Нужно как-то это мониторить? И что такое ложный узел, это же не только расширение, но может быть перекрут? И может стоит получить ещё альтернативное мнение для точности? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-07 13:26
Здравствуйте. Для начала сделайте контрольное УЗИ через 3-5 дней. Обычно такие диагнозы снимаются повторным УЗИ
Платная консультация
Юлия 2021-02-07 13:36
Спасибо большое за ответ!