Ложный узел пуповины
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 36-37 недель, сегодня была на доплерометрии и врач сказала, что в проекции шеи ложный узел пуповины, говорит наверное вы нервничали недавно. По виду там клубочек из пуповины. Нужно как-то это мониторить? И что такое ложный узел, это же не только расширение, но может быть перекрут? И может стоит получить ещё альтернативное мнение для точности? Очень переживаю.
3 ответа
Здравствуйте. Для начала сделайте контрольное УЗИ через 3-5 дней. Обычно такие диагнозы снимаются повторным УЗИ