Исследования КТ в динамике

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Желчекаменная и мочекаменная болезнь, сахарный диабет 2типа, жировой гепотоз
Здравствуйте, Евгений Федорович, очень прошу вас посмотреть результаты КТ, перенесла ковид в декабре 2021 года, лечилась в стационаре, исследования КТ только нашла на сайте, так как на руки мне их не давали, хотелось бы понять было ли улучшение после оказанной медицинской помощи и какие мои дальнейшие действия, небольшая одышка есть лечилась у пульмонолога, но она эти исследования КТ не видела.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-10-12 14:56
То, что было 10 месяцев назад никакого клинического значения сейчас не имеет. Была пневмония, в процессе лечения за неделю ничего значительного не происходит. Что есть сейчас по жалобам?