Исследование мочи, результат
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализ мочи, результат был лейкоцитов 100. Потом сделала исследование мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Пришли результаты? Из жалоб только частое мочеиспускание. Необходимо ли лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности.