Исследование крови на иммуноглобулины
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аденоиды 2 степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Ребенок часто болеет простудными заболеваниями, аденоиды 2 степени. Несколько раз была сильная крапивница.
7 ответов
Добрый день.
Такие изменения в анализах бывают после инфекции, в период восстановления после нее, а также есть признаки аллергической реакции. Ребенку нужна консультация аллерголога.
Марина 2020-08-18 22:47
Добрый вечер. Спасибо большое за Ваш ответ. Скажите пожалуйста могло ли повлиять на результат то, что на следующий день после сдачи анализов, прикреплённых выше, ребенок заболел с температурой и зелёными соплями?
А инфекция о которой Вы написали, может быть персистирующая?
Да, это может быть от такой инфекции. Но аллергической реакции это не отменяет.
Марина Спасибо Вам большое. Очень не хотелось столкнуться с такой проблемой, но будем пробовать найти аллерген.
Обратитесь для консультации к аллергологу, это будет лучше.
Марина Да, конечно. Я это и имела ввиду.
Спасибо большое за то, что есть такая возможность получить консультацию специалиста не выходя из дома. Для нас, в провинции, вы просто спасение!