Длительный ринит, результаты риноцитограммы
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, длительное время беспокоит насморк, усиливается при выходе на холодный воздух. Так же длительно увеличены лимфоузлы на шее до 18 мм, по УЗИ нормальной структуры. Периодически болят. У иммунолога пролечила ВЭБ в слюне и Герпес 6 типа в моче. В крови не обнаружено ничего. Онколог посмотрел лимфоузлы, сказал наблюдать. Результаты КТ пазух носа: слизистая незначительно увеличена до 2 мм. В остальном без патологий. Прилагаю результаты анализов. Прокомментируете, пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2017 года

8 ответов
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-17 21:57
Здравствуйте! Попахивает аллергическим воспалением-такой комментарий! Всего доброго!