Расшифровка результатов иммунологического исследования крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Субфебрильная температура на протяжении 8 месяцев. Немного повышены лимфоциты в крови и по копрограмме,. По узи признаки дискенезии желчевыводящих путей. Анализ на ВИЧ, сифилис, гепатит отрицательные. ЗППП нет. Рентген грудной клетки без патологий.
Здравствуйте, помогите расшифровать иммунограмму. Проходила обследование в связи с длительной субфебрильной температурой. Выявлен и пролечен кандидоз пищевода. По узи дискенезии желчевыводящих путей. По крови и копрограмме немного повышены лимфоциты. ЗППП нет. ВИЧ, сифилис, гепатит, туберкулез отрицательно
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-25 22:30
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки инфекции, вероятнее всего вирусного характера. Во время сдачи анализа не болели?
Ольга 2020-03-26 07:33
Нет, болела в июне 2019 год с тех пор температура и держится. Пытаюсь выяснить причину
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-26 10:52
Значит нужно обратиться к инфекционисту и пройти необходимое обследование.