Расшифровка результатов иммунологического анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Помоги расшифровать результаты анализов, мы с мужем планируем беременность. Анализ сдавала при простуде (болело горло). anti-HSV IgG 1 Типа 58 референсные пределы <22 anti-HSV IgG 2 Типа не обнаружены anti-HSV IgМ 1 Типа не обнаружены anti-HSV IgМ 2 Типа не обнаружены anti-chlamydia pneumoniae IgG отриц anti-chlamydia pneumoniae IgМ отриц anti-chlamydia pneumoniae IgА отриц anti-chlamydia tr. IgG не обнаружены anti-chlamydia tr. IgА <0,9 (отриц) anti-CMV IgM отриц anti-CMV IgG положительно anti-Rubella IgM отриц anti-Rubella IgG положительно anti-Toxo IgM отриц anti-Toxo IgG отриц Краснухой не болела, но в детстве ставили прививку. Врач назначает лечение - капельницу, все очень дорого, боюсь что лишь вытягивают деньги. Помогите расшифровать. Заранее большое спасибо!
Теги: иммунологический анализ, расшифровка, инфекционная иммунология расшифровка, расшифровка иммунологического анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2013 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-27 13:14
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какой диагноз поставил врач? От чего капельницы?
Платная консультация
Татьяна 2013-08-27 13:17
По герпесу. Прокапать циклоферон 10 процедур.

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-27 13:42
А Вы могли бы выслать свой анализ? Прикрепить здесь или к следующему вопросу в данной категории. Просто у Вас так все сплошным текстом написано и не указаны референтные значения. Мне тогда будет проще понять назначения врача и я смогу дать Вам более точную консультацию.
Платная консультация
JokerFM 2014-08-24 21:30
Помогите расшифровать анализ на иммунологию токсоплазмоз JgG 18.30 тосоплазмоз JgM 0.280
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:17
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Судя по анализу, иммунитет, а не острое заражение
Платная консультация
Анастасия 2014-11-18 07:16
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. У меня уже как год перед женскими днями примерно за 1 -2 недели до них выскакивают фурункулы. Мне их режут регулярно пока его не вскроют месячные не приходят. Прошла иммунологическое исследование крови и даже желчь сдавала на проверку все врачи говорят нормально. Но все равно назначен был тимоген спрей и полиоксидоний теперь у меня начались отиты. И все перед месячными. Может это гормональный сбой? Ответьте пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 11:39
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к иммунологу. Перед месячными может быть снижение иммунитета, а на фоне-все Ваши проблемы
Платная консультация
Анастасия 2014-11-18 17:14
У иммунолога я была он мне анализы эти и назначал по их результатам я здорова