Исскуственное вскармливании

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца 10 дней
Здравствуйте, сменили смесь с фрисо вом фрисо голд 50/50 на нестожен, от фрисо был ужасный запор, ребенок был капризный, плохо засыпал, а с нестожен спокойный, игривый, вот только калл теперь меня смущает, такой калл 2 дня, т. к на новой смеси мы тоже 2 дня и ходим один раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-23 11:52
Добрый день.
Такой цвет кала может быть от смеси, на него не надо ориентироваться, смотрите на состояние ребенка и прибавку веса, если все хорошо, то переживать нет причин.