Запоры и колики

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц и мы почти с рождения на ИВ (смесь фрисо голд и фрисо вом кушаем) в какой то момент ребёнок отказывается есть смесь фрисо вом доходит дело до истерик, с чем это могло быть связанно? Сейчас я просто даю одинифрисо голд сначала давала 140 мл (мне сказали что многовато для нашего возраста, сейчас 120 даю) но как ребёнок начал отказываться от фрисо вом нас начали мучать запоры, как правильно нужно принимать эти две смеси? И когда после еды ношу столбиком ребёнок постоянно начинает плакать чтоб вышел воздух, это с чем может быть связанно и как помочь ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-23 22:18
Добрый день.
Как вы даете фрисо вом - заменяете несколько кормлений или как?