Стоит ли менять смесь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев, на смешанном вскармливании. Ставили рефлюкс 2ст. Были срыгивания и запоры, посоветовали смесь фрисо вом. Все хорошо, срыгиваний нет, стул каждый день. С грудного молока не срыгивает. Хотела с 6 месяцев попробовать смесь фрисо голд. Можно ли перейти или лучше оставить фрисо вом? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:36
Добрый день.
Обычно, если смесь ребенку подходит, то менять ее не рекомендуется.