Испуг при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 12 неделя беременности. Очень испугалась. В темноте не увидела отца и от этого сильно вздрогнула. Теперь переживаю. Может ли пострадать плод от этого? Может ли быть ЗБ от испуга? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 12:13
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода
Платная консультация
Дарья 2022-01-07 15:10
Спасибо большое:) в беременность не знаю куда деться от переживаний
Дарья 2022-01-11 16:33
Извините, но такой вопрос. Сегодня была на первом скрининге и чтобы разбудить малыша, врач вагинальным датчиком тряс внутри и постукивал пальцами по животу. Не навредит ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 08:45
Не навредит, но очень странный метод.