Беременность пцр

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 5 недель, у меня второй день мажущине выделения красно розового цвета иногда с прожилками запечённой крови, сходила на УЗИ эмбрион развивается сердце бьётся, гинеколог назначила анализы пришёл вот такой результат (фото загружу) требуется ли лечение и может ли это быть причиной кровавых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 00:47
Добрый вечер, у Вас бактериальный вагиноз, могу через приватный вопрос расписать всю схему лечения.
Алёна 2021-07-03 10:43
Распишите пожалуйста, а может это быть причиной розовых выделений? А мужа надо проверять? А лечение не навредит плоду? И чем грозит плоду если не лечить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-03 12:50
Может быть угроза прерывания беременности, не навредит, за схемой лечения обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.