Молочница, планирование беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, но у меня практически постоянно существует проблема молочницы. Сдавала анализы 2 мес назад, обнаружены E coli - 10 в 6ст., и Candida aev 10 в 6ст. Лейкоциты 40-45. Кокки обильно, дрожжи. Назначили лечение (к сожалению не осталось названий препаратов), но под конец "приема" вагинальных свечей выделений стало еще больше, но других проявлений болезни нету. Сейчас изредка покалывает внизу живота.
Скажите пожалуйста можно ли беременеть с такой проблемой? И возможно ли излечиться от молочницы? Чем? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 20:56
Здравствуйте. Полагаю, что было неэффективное лечение. Можно излечиться, конечно.
Платная консультация
Анастасия 2017-03-27 21:08
Может вы подскажете схему, пожалуйста?
Чувствительность 1. : левомицетин, ципролфлоксацин, цефтриаксон, норфлоксацин.
Чувствительность 2. : флюханозол, нистатин, хетохеназол.
Но нистатин мне прошлый раз назначали, не помогло(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 21:09
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.