Молочница при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему молочница бывает почти каждый месяц? Сейчас планирую беременность, начался 4 цикл планирования, пью витамины. И бывает так, что после полового акта начинается жжение и немного зуд, чем себе помочь? Что принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-02 08:01
Добрый день.
Возможно вы просто ее не правильно лечите поэтому она постоянно и появляется.
Рекомендую вам сдать ПЦР к кандидам с определениям чувствительности к противогрибковым препаратам.