Зуд при планировании беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли выпить флуконазол от молочницы? При планировании беременности. Попытка зачатия была больше недели назад. Когда была молочница, этот препарат назначал сам врач мне, вот думаю, щас можно или нет. Сегодня чувствую небольшой зуд и жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 08:18
Доброе утро, прежде чем что-то пить, нужно понимать для чего, Вам следует сдать для начала мазок на флору.