Мазок на флору и пцр при беременности помогите разобраться
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 32 недели. Сдала мазок на флору и пцр на инфекции. Фото прилагаю. Показало большое количество лейкоцитов и уреплазма 10в 4 степени. Гинеколог сказала, что уреаплазма в таком количестве норма и лечить не нужно. Но мне прописали свечи гексикон и затем лактожиналь. В целом жалоб нет, выделения нормальные без запаха. Подскажите, правильно ли мне назначили лечение? И когда у меня брали мазки, возможно повредили шейку, у меня сразу было несколько капель крови, могло ли это повлиять на количество лейкоцитов? Заранее спасибо!
4 ответа
Вероника 2020-12-29 11:35
Подскажите действительно уреаплазма в таком количестве 10 в 4 степени не лечится?