Испортили нервы помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый специалист помогите пожалуйста ситуация такая мне нужно было выкопать траншею под водопровод я нанял людей а соседка подошла ко мне и говорит тебе не стыдно здоровый мужик не моешь сам выкопать траншею людей просишь ты тряпка ты никогда не женишься после этого началась бессоница упало настроение апатия помогите как быть с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-31 20:59
Здравствуйте!

В чем именно Вам помочь?
Платная консультация
денис 2022-01-31 21:04
Права соседка?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-31 21:27
Вы в праве поступать так, как считаете нужным.
Платная консультация
денис 2022-01-31 21:32
Просто меня довели до невроза.
денис 2022-01-31 21:50
Что вы имеете ввиду просто наговорила гадостей сами понимаете словом можно больно ранить человека.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-01 06:17
Научитесь не реагировать на такие слова постороннего человека.