Травля какая то?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сейчас увидел на Яндексе ответ на один из своих отзывов о одной организации, от которой в общем я остался доволен. Но некий Иван Василишин, мне не известный, написал следующее: "Отзыв явно заказной. Я знаю этого человека, у него не психологические, а психиатрические проблемы, и он, к сожалению, безнадёжен. Также он зарабатывает за написание фальшивых отзывов и комментариев в интернете". Кто это такой блин? Ясно, речь обо мне, но кто этот Иван. И скажет ли он мне, кто он такой? У меня нет знакомых с таким именем и фамилией. И всех тех, кого я знаю, тоже! Кто это такой?

Это травля какая-то?
Категория: Психолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-29 22:57
Здравствуйте, Даниил.
Такого человека нет, думаю. Это явно бот или троль. Так что можете никак не реагировать на его сообщения и перестать тревожиться на этот счет.
Даниил 2021-06-29 23:03
По обществознанию не добрал 1 балла на проходной в ВУЗ. Рвать волосы начинать или пытаться на аппеляцию подать? Что делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-01 18:09
Надо пробовать, бороться за свое место в ВУЗе. Патологией это не является.
Даниил 2021-07-01 18:13
Я вот что хочу ещё спросить: Позавчера была заправировпна мною подача аппеляции на баллы по обществознанию. Договорились с учителем на после 15: 00. Я к сожалению, опоздал на 20 минут, попросил прощения за
это. Пришёл в школу… и почти с порога началось навязывание чувства вины. " Немного ли ты себе позволяет, уважай людей, себя уважаешь писюлками (обращениями, по — нормальному), а других. Я из за тебя тут на жаре в отпуске сижу! Я ничего не ответил, и. к не имеет смысла. Я опоздал, возможно и я не прав, а учитель что, права тогда? Что это было, собственно? Дальше что? Или это и рассчитано как раз на людей с низкой самооценкой и счастьем? Если бы там была ещё и моя мать, она бы 100% встала на сторону филолога, т. к она сама филолог. Это было уже не раз от «любящей» матери, даже когда я прав. Но сейчас не о матери я пишу
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-08 16:29
Я тоже встану на сторону учителя. Действительно, никому не хочется стоять в отпуск на жаре да еще и еще ждать. Женщина имела право возмутиться. Что тут не так?)
Просто представьте себя на ее месте и будет более понятна реакция.