Женатый любовник, нарцисс

Спрашивает: Vilena
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Я люблю женатого человека. Сама замужем. Свалился на меня как какой то несчастный случай как раз когда были проблемы в отношениях с мужем! Постепенно втерся в доверие по рабочим вопросам, затем влюбил в себя. И вот я уже 3 года думаю только о нём! За это время много литературы перечитала, сделала вывод, что он нарцисс (но я не профессионал, поэтому это не точно). Все как по книжке - сахарные шоу, затем ледяной душ. Бросаю его - снова сахарное шоу. Ну и конечно же феерический секс и. ГАРЕМ! Демонстрация того, как его несчастного все хотят! Мне кажется, что он даже встречаться начинает каждый раз сразу с двумя между собой знакомыми женщинами, чтобы вызвать у них соперничество. Но с его слов я единственная и больше у него никого нет, но ловила его по местоположению на тех же местах, где мы занимались любовью. Но потом мне кажется что я все это придумала, мне показалось, программа дала сбой и т. д. С женой у него недопонимания с его слов и живут как соседи (что неудивительно, даже если это действительно так). Друзья у него слабые на женщин и он с ними часто проводит время в саунах, клубах и на природе. Понятно, что там могут быть женщины лёгкого поведения. Несколько раз лечила венерические букеты. Сам он очень жадный, ничего не подарил за все время. А может таких как я 50 у него, поэтому всех не обеспечишь. Бросила его окончательно 3 месяца назад, но из головы не выходит, каждый день думаю о нём. Злая на него за то, что использовал меня меня. Есть желание сообщить его жене анонимно или ещё как то отомстить. Сейчас мне кажется что он встречается с двумя новыми сотрудницами, поэтому его попытки вернуть меня более вялые, чем обычно. Действительно ли он нарцисс? Как мне избавиться от мыслей о нём? Сейчас постепенно налаживаю отношения с мужем, но все равно в глубине души жду что ОН все осознаёт, поймёт как он был не прав и конечно же разведётся и позовёт меня замуж
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-12 17:21
Здравствуйте, Vilena!

Давать оценку психологического портрета Вашего знакомого, основываясь только на Ваших словах - весьма затруднительно.

Складывается впечатление, что ваш выбор пал на весьма непорядочного и лживого человека.

Вы правы - Вами просто пользовались, просто и банально.

Ничего хорошего в отношениях с таким человеком не было и быть не может.

И ещё, есть такое выражение: уходя - УХОДИ. Все Ваши прощения и возвращения в эти отношения - еще больше унижают Вас. Ждать, что такой человек прозреет и измениться - весьма наивно.

Простите, если был резок. Не хотел Вас обидеть.