Использованный презерватив

Спрашивает: ggg
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли заразиться вич, если надеть найденный на улице использованный презерватив, который точно пролежал сутки и может даже больше? Который был немного промыт в воде? Или какими то другими ипп? Вроде везде написано, что вич живет 2 минуты вне организма.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-15 11:50
Здравствуйте. ВИЧ заразиться нельзя. Что касается других ЗППП, то это индивидуально и зависит от многих факторов.