Минет и тонзилит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, я лечусь от хронического тонзиллита. Хотели с мч попробовать оральный секс. Он полностью здоров, мы девственники, никаких половых партнёров до этого не имели. Могу ли я с своим тонзиллитом занести ему при минете без презерватива какую-то заразу? Или в этом случае лучше использовать презерватив?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-19 05:56
Здравствуйте. В вашей ситуации, лучше использовать презерватив.