Использование уро-гиала для лечения цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Помогите, пожалуйста, определиться с лечением. Много лет страдаю шеечным циститом, в моче в фазе воспаления определяется e. coli, лечила антибиотиками к которым бактерия чувствительна, эффекта хватало на недели 2, а потом начиналось все сначала. Год пила уроваксом, помогало, но хотелось жить без таблеток. Врач рекомендовал интиляции Уро-гиалом. Делаю на 4-5 хватает на 8-9 месяцев, затем опять начинается обострение.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какой-нибудь другой вариант лечения? (по цистоскопии изменений тканей нет, есть в некоторых местах бугры на слизистой). Если вариантов нет, могу ли я заменить уро-гиал на уролайф (более дешевый аналог) ? Является ли уролайф менее эффективным препаратом? Вызывает ли привыкание этот препарат и придется ли мне всю жизнь делать вливания?
Извините, что так много вопросов. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо!
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-18 22:49
Рекомендую сдать посев на трихомонаду.
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-02-19 09:03
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
Спасибо Вам большое за ответ!
Я сдавала на скрытые инфекции и на посев с чувствительностью к антибиотикам, определяется только условно потагенная флора, в основном это е. coli, один раз еще был staphylococcus faecalis.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 08:15
Я вам порекомендовал другой анализ
Платная консультация
Екатерина 2020-02-20 09:08
Спасибо большое, сдам!