Напишите рекомендации по лечению цистита

Спрашивает: Виктория Баграмова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит. Обострение.
Здравствуйте, я давно страдаю циститом, тут три недели назад накрыло сильное обострение, я начала пить антибиотик левофлоксацин, но понимая что движения нет сдала бакпосев на чувствительность к антибиотикам, ниже копирую результат, дальше пошла к врачу и получила назначения - 1. ампинциллин 500 3 раза в сутки 7 дней и 2. канефрон 3 раза по 2 штуки месяц и 3. мультиактив гель в гинекологию 10 дней 2 раза в день Я принимаю лечение, и антибиотик завершила, но по прежнему рези, есть только легкое улучшение (до этого вообще хоть реви), в моче много очень много белка на визуальный осмотр. Пожалуйста посоветуйте лечение.
Микроорганизм Результат, КОЕ/мл
Enterococcus faecalis 1 · 104
Заключение: В исследуемом биоматериале обнаружен рост условно-патогенной микрофлоры в диагностически значимом
количестве.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АМП
Enterococcus faecalis
Наименование Чувств.
Ампициллин S
Ванкомицин S
Имипенем S
Левофлоксацин R
Линезолид S
Наименование Чувств.
Нитрофурантоин S
Тейкопланин S
Тигециклин S
Триметоприм-сульфаметоксазол I
Ципрофлоксацин R
R - устойчивый
S - чувствительный
I - умеренно-устойчивый
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-21 11:55
Пробуйте монурал однократно 1 пакет