Enterococcus faecalis и acinetobacter junii оба в 10*5
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был в платной клинике сдал анализы, высеялись enterococcus faecalis и acinetobacter junii оба в 10*5 чувствительность к антибиотикам стоит S Ципрофлоксацин и Левофлоксацин, а также герпес. Воспалительный процесс как таковой не прекращается. Пошел к врачу по прописке. Назначила схему лечения Доксициклин 2 раза в день по 500(хотя таких таблеток я не нашел и напротив этого препората стоит R по чувствительности), Валвир и тоже ошиблась с дозировкой, неромультевит, и крем Девирс. Когда я полез проверить в интернет то обнаружил что с маркировкой R нельзя принимать так как штамп устойчивый. И соответственно не знаю что мне делать, этому врачу не доверяю я больше, не могли бы вы расписать схему лечения и какой препарат выбрать из Ципрофлоксацин и Левофлоксацин
1 ответ
Здравствуйте, для начала расскажите что вас беспокоит и если есть возможность, добавьте фото исследований.