Ентерококовая инфекция
Спрашивает: Павел Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
РЕЗУЛЬТАТ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: Отделяемое уретры (муж) на микрофлору (в т. ч. грибы) с определением чувствительности к антибиотикам (расширенный спектр), антимикотикам и бактериофагам:
Enterococcus faecalis 1X10*6 КОЕ/мл
Определение чувствительности к антибиотикам, антимикотикам, бактериофагам:
Enterococcus faecalis Антибиотик Ванкомицин 5 мкг S
Линезолид 10 мкг S
Нитрофурантоин 100 мкг S
Норфлоксацин 10 мкг S
Тигециклин 15 мкг S
Ампициллин 2 мкг S
Бактериофаг Пиобактериофаг S
Поскажите пожалуйста, чем лучше лечить?
Enterococcus faecalis 1X10*6 КОЕ/мл
Линезолид 10 мкг S
Нитрофурантоин 100 мкг S
Норфлоксацин 10 мкг S
Тигециклин 15 мкг S
Ампициллин 2 мкг S
Бактериофаг Пиобактериофаг S
Поскажите пожалуйста, чем лучше лечить?
1 ответ
Здраствуйте. Есть превышение нормальных показателей от нормы. Если есть какие то жалобы на мочеиспускание, то нужно назначить лечение согласно бак посеву.