Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Мне нужно понять что делать.
В приложении общий анализ мочи и Бак посев мочи на микрофлору, в которой обнаружена кишечная палочка.
Обнаруживается она уже не в первый раз, даже после лечения антибиотиками, свечами, иммуностимулирующими препаратами она появляется снова через месяц с неприятными ощущениями внизу живота.
По гинекологии все чисто. УЗИ малого таза и почек идеальное.
Что можете посоветовать?
Заранее благодарю.
Мне нужно понять что делать.
Что можете посоветовать?
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.