Использование Нозефрина

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Ребёнок заболел ОРВИ, температура, отек горла и слизистой носа, насморк, но при этом не отсмаркивается! Промываем -никак. Снуп не помогает убрать заложенность, ребёнок дышит ртом. Хотела бы уточнить можно ли убрать сильный отек в носу при насморке с соплями Нозефрином? И можно ли использовать в день запрыскивания Снупом? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 11:26
Добрый день.
Да, можно использовать этот препарат. Совмещать со снупом в один день тоже можно.