Использование капель для глаз

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! Некоторое время назад на приеме у офтальмолога врач заподозрил у меня признаки катаракты и назначил длительный приём попеременно (через месяц) Офтан катахром и Квинакс (капли для глаз.) Сказал, что надо принимать длительное время. Вопрос: Как долго можно использовать эти капли (год, два или постоянно)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-03 21:09
Для профилактики используются постоянно, чередуя, можно делать перерывы 1-2 нед зимой, летом 1-2 мес.