Искусственный климакс

Спрашивает: ksusha55
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 10 июня 2016 года. Мне окончили колоть уколы бусерелин лонг 3.75 один раз месяц. Прошло уже 3 месяца. А менструация так и не наступает, из-за чего это может быть? Как их вызвать, мой вес расстёт с каждым днём, настроения нет. Помогите мне умоляю вас
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, в связи с чем вам назначили бусерелин?
Вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить толщину эндометрия, только после этого можна назначить адекватное лечение
Платная консультация
ksusha55 2016-09-13 15:01
Мне сделали консервативную миомэктомию. Удалили опухоль матки
Добрый день, сделайте узи, необходимо определить толщину эндометрия