Искусственные роды

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: F 20-Шизофрения, эпилепсия.
Здравствуйте, первый ребёнок с отцом, им не интересуюсь. Сейчас 23 нед. Беременности, мужа нет. Гинеколог отказал, нужны показания. Как можно сделать искусственные роды, по каким причинам, показаниям?
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-03-09 20:26
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору.
Прерывание беременности на сроке болиде 12 недель, проводиться только по медицинским показаниям, которые решаются на врачебной комиссии.