Возможна ли беременность через 2 недели после искусственных родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли наступить беременность через 2 недели после искусственных родов (на 21 неделе)? Учитывая то, что в прошлом году была внематочная (лапароскопия с удалением трубы). Также ещё выделения продолжаются небольшие: иногда бледно-розоватые, иногда темнее, а совсем недавно вышло несколько небольших темных сгусточков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 15:29
Здравствуйте. Шансы близки к 0
Платная консультация
Наталья 2021-11-02 15:52
Спасибо.