Искусственные роды

Спрашивает: Агнешка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, как я поняла я могу родить где угодно в рамках РФ, но смогу ли я при рождении оставить не нужного мне дитя в этом род. Доме, анализы я не проходила, срок не знаю, хотелось бы вызвать искусственно схватки, но не знаю сколько это будет стоить, что можете посоветовать, взаранее спасибо.
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-29 08:28
Добрый день!

Часть ваших вопросов не относится к юриспруденции, поэтому я не смогу вам на них ответить!

При желании отказ от ребенка вы имеете право написать