Боли через полтора месяца после искусственых родов

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Полтора месяца назад делали искуственные роды на пятом месяце беременности после сразу чистку прошло полтора месяца но начались боли в области лобка и выше, и во бремя определенных поз полового акта, очень болюсь что это может быть. Боли тянущие как при месячных и будто бьют изнутри. Буду благодарна очень за ответ. Заранее спасибо!
Теги: боль в пояснице как во время схваток через полтора месяца после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 15:34
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ-заочно их природу не оценишь
Платная консультация
Ваш организм восстанавливается после прерывания беременности. На полное восстановление может уйти до полугода. Для уточнения характера болей можно сделать УЗИ, сходить на осмотр к гинекологу.