Как сорвать беременность на позднем сроке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, буду краткой. Срок беременности уже достиг 18-19недель. Колола окситоцин сама, но никакой реакции. Рожать не могу, на руках маленькая дочь и живу сама. На искусственные роды нет показаний. Что сделать, чтоб вызвать кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 10:48
Здравствуйте. По Интернету прерывание беременности не проводится. Если не планировали оставлять ребенка, то 12 недель нужно было сделать аборт. Сейчас - это искусственные роды в стационаре по веским показаниям. Мудрости Вам